Наши ПОБЕДИТЕЛИ

По итогам областного конкурса детских плакатов по пропаганде безопасности дорожного движения» «Безопасность-2016», который организовали Министерство  образования Калининградской области, Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации по Калининградской области, Калининградский областной детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма - 12 победителей - учащихся школ и воспитанников детских садов области были приглашены на торжественное награждение в город Калининград.

Наши ПОБЕДИТЕЛИ

От МО «Гусевский городской округ» в церемонии награждения приняли участие 5 ребят, среди них – Рожков Матвей, воспитанник нашего детского сада.  Матвей награжден грамотой, как лауреат этого конкурса.  В торжественной обстановке ребят поздравили руководители областного управления ГИБДД и вручили победителям Дипломы и ценные подарки.

Наши ПОБЕДИТЕЛИ

19 января были подведены итоги муниципального конкурса-выставки детского декоративно-прикладного творчества «Рождественская сказка». Среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений восемь наших ребят награждены грамотами  Управления образования МО «Гусевский городской округ». Это: 1 место - Рогожина Алина, 2 место - Корсей Григорий, Горюнов Матвей, Годабрелидзе Настя, 3 место – Юшина Елизавета, Соломатина Кристина, Судаков Фёдор, за оригинальность работы грамоту получила Аболтиньш Варя.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ РЕБЯТ-ПОБЕДИТЕЛЕЙ!