НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД

14 декабря в нашем детском саду было проведено праздничное мероприятие «Наш любимый детский сад!» в рамках подведения итогов работы за 2016 год, встречи с родителями (законными представителями) воспитанников  и работниками Учреждения. На празднике присутствовали почетные гости – первый заместитель председателя областной Думы Калининградской области Богданов Александр Сергеевич, начальник Управления образования – Банная Татьяна Владимировна и  помощник депутата областной Думы – Пономаренко Валентина Викторовна. Заведующий детским садом Заварзина Татьяна Алексеевна представила гостям презентацию «Итоги деятельности МАДОУ «Детский сад № 11 Центр развития ребенка» за 2016 год».

НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Для гостей праздника ребята совместно с музыкальным руководителем Ефименко Светланой Владимировной подготовили небольшой концерт.

НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД

Александр Сергеевич Богданов вручил детскому саду Почетную грамоту Калининградской областной Думы за педагогическое мастерство, творческий поиск и эффективную работу по обучению и воспитанию детей дошкольного возраста.

НАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САДНАШ ЛЮБИМЫЙ ДЕТСКИЙ САД