РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА

В начале декабря месяца в детском саду был организован конкурс совместных работ детей и родителей на тему «Рождественская сказка». Более 80 работ было представлено на конкурс в номинациях «Рождественский вертеп», «Рождественский подарок», «Рождественская деталь интерьера».

Конкурсная комиссия детского сада выбрала пять участников лучших работ, которые награждены грамотами Учреждения. Вручила награды заведующий детским садом Заварзина Татьяна Алексеевна на празднике «Наш любимый детский сад».

Двадцать лучших работ будут представлены на муниципальном конкурсе-выставке детского декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Рождественская сказка» в Гусевском историко-краеведческом музее имени А.М. Иванова.

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ СКАЗКА