Международный День пожилого человека

К Международному дню пожилого человека воспитатели групп старшего дошкольного возраста выпустили фотогазеты «Мои года – моё богатство», с фотографиями бабушек и дедушек своих воспитанников. Музыкальным руководителем Ефименко Светланой Владимировной была подготовлена праздничная программа для встречи с пожилыми людьми, которая состоялась в музыкальном зале детского сада 30 сентября. На встречу были приглашены  - ветеран труда Соболева Валентина Кирилловна, педагог дополнительного образования (по английскому языку) нашего детского сада и Сусанова Раиса Александровна, кухонная рабочая, пенсионерка, бывшая сотрудница детского сада.Ребята читали стихи, пели песни, танцевали, слушали рассказ Валентины Кирилловны о её трудовых наградах.

Международный День пожилого человека

На память о встрече ребята подарили гостям сувениры, сделанные своими руками и сфотографировались.