Конкурс «Супер бабушка»

В канун Международного дня пожилых людей, 29 и 30 сентября, в нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные этой дате. Так, 29 сентября в празднично украшенном музыкальном зале был проведен конкурс «Супер бабушка», подготовленный музыкальным руководителем Косач Татьяной Витальевной, в котором приняли участие 7 бабушек из различных группа детского сада.

Конкурс «Супер  бабушка»

Участницы конкурса представляли себя и свой кулинарный шедевр – пирог. Затем участвовали в конкурсах «Доскажи пословицу», «Угадай сказку», «Мои любимые цветы», «Артистка» и «Солнышко моё». Жюри конкурса по достоинству оценило умение бабушек рассказать детское стихотворение, басню, умение рисовать, назвать своих внучат самыми ласковыми и добрыми словами.

По итогам конкурса все бабушки оказались -  супер. В номинации «Самая обаятельная»  победительницей признана  Черкасская Алёна Анатольевна, в номинации «Самая весёлая» - Резанова Галина Анатольевна, звание «Самая мудрая» получила Дмитроченко Раиса Александровна,  Павлова Мария Валентиновна победила в номинации «Гений кулинарии», в номинации «Самая любящая» победительницами стали две бабушки -  Егоренко Таисия Станиславовна и Коровина Валентина Алексеевна, «Самой  талантливой»  признана    Борисенко Римма Ивановна.

Конкурс «Супер  бабушка»

После окончания конкурса все участницы с  внучатами пили чай из самовара и  угощали гостей  шедеврами своей кулинарии.