Поздравляем с наградой

В мае месяце наш детский сад принял участие в конкурсе «Лучшая дошкольная образовательная организация-2016», проходившем в Санкт-Петербурге в рамках III Всероссийского Фестиваля дошкольного образования.

Конкурс проводился с целью выявления и трансляции лучших моделей дошкольного образования, повышения эффективности деятельности организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования по организации обучения и воспитания детей дошкольного возраста, привлечения к системе дошкольного образования внимания общественности, родителей, представителей бизнес-сообщества, активизации инновационной деятельности дошкольных образовательных организаций, выявления, поддержки и поощрения, творчески работающих коллективов образовательных организаций, распространения инновационного опыта, общественного признания личного вклада отдельных педагогов и педагогических коллективов.

Администрацией детского сада на конкурс были представлены материалы, включающие отчет о проделанной работе за последние 3 года, сведения о кадровом составе, материально-технической базе, об успехах в конкурсах, наградах и поощрениях, а также инновационные методические разработки.

В конце июня  пришла радостная новость – детский сад № 11 Центр развития ребенка стал Лауреатом конкурса и награжден Дипломом «Лучшая дошкольная образовательная организация-2016», а заведующий – Заварзина Татьяна Алексеевна – знаком «Эффективный руководитель-2016».

Поздравляем с наградой Поздравляем с наградой

ПОЗДРАВЛЯЕМ С  НАГРАДОЙ ВЕСЬ КОЛЛЕКТИВ ДЕТСКОГО САДА!