Лето красное, прекрасное

В самом разгаре лето и каждый день дошколят в нашем детском саду наполнен интересными, яркими событиями. В этом году план летней оздоровительной работы был нами разработан таким образом, что  каждая неделя лета имеет свое название - «Неделя счастливого детства»,«Осторожно, пешеход!», «Солнечная неделя», «Неделя здоровья», «Неделя добрых волшебников», «Неделя природы», «Неделя творчества» и другие. Каждый день недели также имеет свое название и рекомендации по его проведению. Таким образом, ребята ежедневно заняты интересными, полезными делами, получают новые знания, умения и положительный эмоциональный настрой.

НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ

НЕДЕЛЯ ПРИРОДЫ

Лето красное, прекрасное Лето красное, прекрасное

НЕДЕЛЯ ДОБРЫХ ВОЛШЕБНИКОВ