Интеллектуальная мини-олимпиада «Знайки»

28 июня команда «Почемучки» нашего детского сада участвовала в I муниципальной интеллектуальной мини-олимпиаде «Знайка» среди детей дошкольного возраста. Наши ребята достойно представили детский сад среди  команд-участниц из 5 дошкольных учреждений нашего города. Команда  «блеснула» визитной карточкой, девизом и отличалась от других команд  формой одежды, достойной настоящих интеллектуалов. Специально  для игры ребятам-интеллектуалам были сшиты шапочки-конфедератки.

Наши «знатоки» чётко отвечали на непростые вопросы различных конкурсов, построили прекрасный замок Снежной королевы из напольного конструктора. Своей непосредственностью, коммуникабельностью выигрышно отличался от других капитанов и наш капитан команды – Алёша Зайцев.

Поздравляем с победой всех участников команды, которые достойно защитили честь детского сада: Яна Петрачкова, Алину Гагарину, Риту Борисову, Дарину Ткаченко, Соню Шпур, Кирилла Долгих, Андрюса Дабашинскаса, Максима Грубинова, Никиту Гунько, Алёшу Зайцева!

МОЛОДЦЫ! МЫ ВАМИ ГОРДИМСЯ!

Интеллектуальная мини-олимпиада «Знайки»
Интеллектуальная мини-олимпиада «Знайки»Интеллектуальная мини-олимпиада «Знайки»Интеллектуальная мини-олимпиада «Знайки»