День открытых дверей

Уважаемые родители!

21 марта 2016 года в МАДОУ детском саду № 11 Центре развития ребенка

проводитсяДень  открытых дверей.

Приглашаем  Вас  посетить различные мероприятия, проводимые в этот день.Будем рады видеть ВАС!

По адресу:   город Гусев,  улица Саперная 10

8.20-8.30 - Утренняя гимнастика с детьми подготовительной группы

"Мы - здоровячки!" (физкультурный зал)

Сережечкина М.Е., инструктор по физическому развитию

9.15-9.25 -  Непосредственно образовательная деятельность с

детьми 1 младшей группы по  познавательному развитию (в группе № 6)

Тема: «Солнышко в гостях»

Прудникова Н.Н., воспитатель первой квалификационной категории

9.15 -9.30 -  Непосредственно образовательная деятельность по  социально-коммуникативному развитию  с детьми второй младшей  группы  (в группе № 4)

  Тема: «Хорошо быть мальчиком, хорошо быть девочкой»

Калинычева Е.В. ,воспитатель высшей  квалификационной  категории

9.15 -9.45 -  Непосредственно образовательная деятельность по  социально-коммуникативному развитию с детьми старшей группы

(в музыкальном зале)

  Тема: «Путешествие в страну вежливости в город Доброты»

Герасина Т.Ю.,воспитатель высшей квалификационной категории

9.15-9.35 – Непосредственно образовательная деятельность по  социально-коммуникативному развитию  с детьми средней группы  (в группе № 12)

  Тема: «Моя семья»

Гуржина Е.А. ,воспитатель первой  квалификационной  категории

10.00 – 10.10проведение звуковой дыхательной гимнастики с детьми средней группы № 12(в музыкальном зале)

Алифиренко Р.А., воспитатель

10.00-10.40 – Викторина по Правилам дорожного движения с детьми подготовительной группы (в физкультурном зале)

Ханакова С.И.,воспитатель первой  квалификационной  категории

11.00-11.25 Индивидуальное занятие по познавательному и речевому развитию на тему: «Весна»(многофункциональное помещение)

Кузнецова Т.В., учитель–дефектолог высшей квалификационной категории

15.20-16.00 - Тренинговое занятие для педагогов и родителей на тему: «Мое имя»(многофункциональное помещение)

Седавных Г.Е. – педагог-психологпервой квалификационной категории

15.15-15.40 – Мастер-класс для педагогов и родителей «Пальчиковые игры в развитии речи»

Семенихина А.Д., воспитатель (музыкальный зал)

16.00 – 16.45 – Развлечение с детьми подготовительной группы № 8

«Мой дом»

Косач Т.В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории

15.50-16.00 -  Непосредственно образовательная деятельность с детьми 1 младшей группы по  познавательному развитию

Тема: «Лисичка в гости к нам пришла» (в группе № 10)

Захарова И.Н., воспитатель высшей квалификационной категории

По адресу:  город Гусев, улица Ломоносова, 27

9.15-9.45 – Непосредственно образовательная деятельность

поконструированию с элементами ТИКО моделирования с детьми старшей  группы (в группе № 15)

Шаврова А.А., воспитатель высшей квалификационной категории

16.00-16.20- Кружковая работа по дополнительной общеразвивающей программе «Волшебные шарики» вдетьми второй младшей группы на тему: «Солнышко» (в группе № 13)

Савоськина В.А., воспитатель