МАМА – СОЛНЫШКО МОЁ, Я – ПОДСОЛНУШЕК ЕЁ!

Вся первая неделя марта была посвящена предстоящему празднику – Международному женскому дню 8 марта, празднику Весны, Любви, Красоты. В группах прошли праздничные утренники, на которых ребята пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, читали стихи для своих мам и бабушек.

МАМА – СОЛНЫШКО МОЁ, Я – ПОДСОЛНУШЕК ЕЁ!

Старшие  дошкольники поздравляли своих мам на английском языке, который изучают под руководством Валентины Кирилловны Соболевой, педагога дополнительного образования по английскому зыку. Дети готовились к празднику заранее, изготавливали различные подарки для своих любимых мам. Очень приятно было каждой маме получить подарок от своей дочки или своего сыночка. А подарки были самые разные – и красочные открытки, и бусы из макаронных изделий, и различные сувениры.

МАМА – СОЛНЫШКО МОЁ, Я – ПОДСОЛНУШЕК ЕЁ!МАМА – СОЛНЫШКО МОЁ, Я – ПОДСОЛНУШЕК ЕЁ!