«Рождественский ангел- 2015»

В преддверии Нового года и Рождества традиционной  в детском саду стала выставка детского декоративно-прикладного творчества «Рождественский ангел-2015».  Радует то, что родители проявляют большой интерес и оказывают  активную помощь своим детям при выполнении поделок и работ на данную тему. Впечатления, полученные от праздничной выставки, несомненно, оставят след в каждом, кто видел представленные работы, в которые и дети, и взрослые вложили любовь и частичку своей души. 65 работ украшают фойе детского сада, из них 16 - выставлены в Гусевском  музее на выставке изобразительного и прикладного детского творчества рождественской тематики – «Рождественский ангел». Все участники выставки награждены грамотами и призами.

«Рождественский ангел- 2015»  «Рождественский ангел- 2015»