Чародейка ОСЕНЬ

Ежегодно в нашем детском саду проводится смотр-конкурс совместных поделок детей и родителей «Чародейка осень».  В этом году на конкурс было представлено более 80 работ. Компетентному жюри было непросто определить победителей.

В результате – за третье место награждено четыреучастника – Аракчеев Аскар (средняя группа № 9), Годабрелидзе Настя (старшая группа № 7), Петрачков Ян (старшая группа № 3), Царькова Дарья (подготовительная группа № 11).

Второе место присуждено пяти воспитанникам -  Кукреш Даниилу, Матвеевой Эвелине (первая младшая группа № 6), Долгих   Таисии (средняя группа № 14), Гагариной Алине (старшая группа № 7),  Хохловой Полине (подготовительная группа № 11).

Чародейка ОСЕНЬ Чародейка ОСЕНЬ

Первое место  между собой поделили семь воспитанников – Романина София (вторая младшая группа № 2), Володина Алена (вторая младшая группа № 4), Рожков Матвей, Круткова Алина (средняя группа № 12), Федоров Андрей, Малько Ксения (старшая группа № 3), Лаборешнова Ариана (старшая группа № 7).

Чародейка ОСЕНЬ Чародейка ОСЕНЬ

Заведующая детским садом Заварзина Татьяна Алексеевна в торжественной обстановке поздравила победителей смотра-конкурса и вручила им Почетные грамоты и Дипломы победителей.

Чародейка ОСЕНЬ