Правила дорожные детям знать положено

В целях профилактики и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в МАДОУ детском саду № 11 Центре развития ребенка регулярно планируются и проводятся мероприятия, направленные на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения.  Так, один из Дней здоровья, посвященный данной тематике, прошел под девизом «Правила дорожные детям знать положено». Инструктор по физической культуре Талдыкина Юлия Евгеньевна совместно с музыкальным руководителем Косач Татьяной Витальевной подготовила и провела с детьми подготовительной группы № 8 спортивный праздник. Главными героями праздника были Светофор Светофорыч (воспитатель Семенихина А.Д.) и старуха Шапокляк (воспитатель Малкина Н.А.), которой старшие дошкольники помогли запомнить некоторые правила дорожного движения.

Правила дорожные детям знать положено