День открытых дверей

Уважаемые коллеги!

25 марта 2015 года в МАДОУ детском саду № 11 Центре развития ребенка проводится 

День  открытых дверей.

Приглашаем  Вас  посетить различные мероприятия, проводимые в этот день.  

Будем рады видеть ВАС!

 

 По адресу:   город Гусев. улица Саперная 10

9.15 - 9.35 –  Непосредственно образовательная деятельность

по конструированию с детьми средней  группы (в группе № 7)

Тема: «Пешеходный светофор»

Малкина Н.А., воспитатель высшей квалификационной категории

9.15 -9.35 -  Непосредственно образовательная деятельность по  английскому языку с детьми средней группы  (в группе № 3)

Тема: «Друзья вокруг нас»

Соболева В.К., педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории,

Герасина Т.Ю. ,воспитатель высшей  квалификационной  категории

9.15-9.45 – Образовательная ситуация по формированию основ безопасности жизнедеятельности дошкольников посредством художественно-эстетического воспитания в старшей группе (в музыкальном зале)

Тема: «Знает каждый гражданин этот номер - 01»

Ефименко С.В., музыкальный руководитель высшей квалификационной категории;

Старостина Н.В. педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории;

Рябчевская Т.В. воспитатель первой квалификационной категории

10.00-10.25 – Непосредственно образовательная деятельность по речевому развитию с детьми старшей группы (в группе № 8)

Тема: «Дикие животные»

Семенихина А.Д., воспитатель, молодой специалист

13.30-13.50 - Аутотренинг для педагогов, педагогов-психологов

(в сенсорной комнате)

Седавных Г.Е. педагог-психолог первой квалификационной категории

15.15-15.40 – Кружковая работа по физической культуре с детьми старшего дошкольного возраста «Олимпийские резервы» (спортзал) 

Никулина О.В., инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории

15.10-15.50  – Игровой практикум для родителей и педагогов

Тема: «Игровые упражнения для профилактики речевых нарушений у детей 2-4 лет» (в музыкальном  зале)

                 Кузнецова Н.В., учитель–дефектолог высшей квалификационной категории

16.00-16.20- Развлечение по основам безопасности жизнедеятельности с детьми второй младшей группы № 9 (в музыкальном зале)

Тема: «Веселые огоньки»

Косач Т.В., музыкальный руководитель первой квалификационной категории

16.00 – 16.15 – Кружковая работа с детьми второй младшей группы «Чудо-тесто» (в группе № 12)

Тема: «Божья коровка»

Гуржина Е.А., воспитатель

16.30 – 16.40 -  Непосредственно образовательная деятельность с

детьми 1 младшей группы № 10 по  физическому  развитию (в музыкальном зале) 

Тема: «В гости к Мишке»

Захарова И.Н., воспитатель высшей квалификационной категории

 

По адресу:  город Гусев, улица Ломоносова, 27

8.10-8.20 –Ритмика с детьми средней группы

Волкова Е.В, музыкальный руководитель

 9.15-9.30 – Интегрированное занятие по познавательно-исследовательской деятельности с детьми второй младшей группы (в группе № 14)

Тема: «Вода - наше богатство»

Колеватова Л.И., воспитатель высшей квалификационной категории