Краски осени!

В нашем детском саду проведен ежегодный, ставший уже традиционным, конкурс «Краски осени». Более 48 совместных работ воспитанников и их родителей были представлены на конкурс. В фойе детского сада оформили красочную выставку поделок – из природного материала, овощей, фруктов, ягод.

Краски осени!

Непросто было жюри конкурса определить лучшую работу, так как в каждой была своя изюминка, оригинальность или выбранный для поделки материал.

Краски осени!     Краски осени!

По итогам конкурса победителями стали:

1 место – Годабрелидзе Настя (средняя группа № 7) с работой «Ежик на полянке».
   2 место – Соломатина Кристина (средняя группа № 7) и ее работы «Дерево» и «Лесовичок».
   3 место поделили Незговорова Юля (средняя группа № 7) с поделкой «Лесная полянка» и Костина Анжелика (подготовительная группа № 2) - работа «Ветер по морю гуляет».
Краски осени!

Поздравляем победителей и их родителей с наградами и желаем новых творческих успехов!