15 мая - Международный день семьи

15.05.2023 год

15 мая - Международный день семьи. С семьи начинается жизнь человека, формирование его как гражданина. В МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка" уделяется большое внимание формированию у подрастающего поколения семейных ценностей и семейных традиций.

В рамках празднования Международного дня семьи в детском саду прошли различные мероприятия. Во всех группах были проведены тематические беседы, где ребята рассказывали о своей семье, о том, как они проводят время с мамой и папой. Дети отгадывали загадки, играли в сюжетно-ролевые и дидактические игры, вспомнили пословицы и поговорки о семье, а также с большим удовольствием рассматривали семейные фотоальбомы.

День семьи - хороший повод лишний раз проявить внимание к близким людям. Берегите свои семьи, храните в них тепло и уют, растите детей достойными гражданами своей страны, передавайте добрые семейные ценности.

15 мая - Международный день семьи
15 мая - Международный день семьи15 мая - Международный день семьи15 мая - Международный день семьи