Муниципальное методическое объединение воспитателей старших и подготовительных групп ДОО "Гусевский городской округ"

14.04.2023 год

13 апреля 2023 года на базе МАДОУ "Детский сад №11 Центр развития ребенка" состоялось муниципальное методическое объединение воспитателей старших и подготовительных групп ДОО "Гусевский городской округ" на тему "Формирование семейных ценностей у дошкольников через организацию преемственности детского сада и семьи в воспитании детей, поиск и внедрение новых форм взаимодействия с семьями воспитанников".

Воспитатель высшей квалификационной категории Герасина Татьяна Юрьевна провела круглый стол с родителями (законными представителями) старшей группы №11 на тему "Семейные ценности".

Воспитатель подготовительной группы Котик Екатерина Юрьевна подготовила выступление с презентацией на тему "Формирование семейных ценностей у дошкольников через преемственность детского сада и семьи".

Как отметили участники методического объединения, мероприятие прошло на высоком профессиональном уровне.