Муниципальный конкурс рисунков, посвящённый Дню матери

28.11.2022 год

Воспитанники МАДОУ «Детский сад №11 Центр развития ребенка» приняли активное участие в муниципальном конкурсе рисунков, посвящённого Дню матери. По результатам конкурса работа Саранцевой Софии заняла 1 место в номинации "Профессия моей мамы", работы Долгих Максима и Воронцовой Василисы в той же номинации заняли 3 место, а Стеблецова Алёна, Синякина Ярославна и Садыкахунова Азиза получили сертификаты участников. Всем участникам были вручены подарки. Поздравляем наших ребят и желаем им дальнейших творческих успехов!

Муниципальный конкурс рисунков, посвящённый Дню матери
Муниципальный конкурс рисунков, посвящённый Дню материМуниципальный конкурс рисунков, посвящённый Дню материМуниципальный конкурс рисунков, посвящённый Дню матери