Изучаем ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

Согласно плана мероприятий по соблюдению мер пожарной безопасности и поведению детей в пожароопасный период, разработанного в учреждении, в апреле месяце с детьми среднего и старшего  дошкольного возраста был проведен цикл мероприятий по данной тематике: «Огонь добрый, огонь злой», «Чем опасен огонь», «Эта спичка-невеличка» и другие.  Кроме этого, ребята подготовительных групп совершили интересные, полезные экскурсии в пожарную часть № 13  нашего города. Начальник караула Сурин Юрий Анатольевич и командир отделения Черей Николай Николаевич познакомили детей с пожарной частью, техникой пожаротушения и рассказали о работе пожарных.

Инспектор Шаповалова Елена Николаевна провела с детьми беседу о правилах пожарной безопасности, о причинах пожаров. Ребята также посмотрели выставку рисунков по пожарной безопасности детей начальных классов образовательных учреждений города.

Изучаем ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ   Изучаем ПРАВИЛА ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ