Межрегиональный турнир способностей «РостОК – UnikУМ»

В  феврале 2014 года воспитанники МАДОУ детского сада № 11 Центра развития ребенка  принимали участие в открытом межрегиональном турнире способностей «РостОК – UnikУМ».

Межрегиональный турнир способностей «РостОК – UnikУМ»   Межрегиональный турнир способностей «РостОК – UnikУМ»

Задания турнира были направлены на определение уровня развития познавательной сферы детей старшего дошкольного возраста, широты кругозора, умения выявлять причинно-следственные связи, предпосылок учебной деятельности, ведь в турнире участвовали дети, которые уже 1 сентября 2014 года переступят порог общеобразовательных школ нашего города.  Ребята с большим интересом отвечали на вопросы,  выполняли упражнения «Салют, Олимпиада!», «Парочки», «Два в одном», «Графины – перевертыши», составляли рассказ по серии последовательных событий.

И вот оргкомитет турнира подвел итоги. Шесть наших  воспитанников - участников турнира награждены дипломами I и II степени и сертификатами участников. Поздравляем воспитанников и их педагогов и желаем дальнейших побед!