Праздник 23 февраля в детском саду!

22.02.2022 год

Праздник  23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Всю предпраздничную неделю, с 17 февраля по 22 февраля в нашем детском саду прошли спортивно-музыкальные развлечения, посвященные  Дню защитника Отечества. На спортивно-музыкальных развлечениях дети читали стихи, отгадывали загадки, вспоминали пословицы и поговорки о мужестве и  храбрости, пели  песни об армии и папе, в спортивных соревнованиях показали свою силу, ловкость и смекалку. С большим удовольствием дети подарили, сделанные своими руками поздравительные открытки и сувениры, своим папам и дедушкам. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Праздник  23 февраля в детском саду!
Праздник  23 февраля в детском саду!Праздник  23 февраля в детском саду!