Рождественский фестиваль «Сияние звезды-2022»

16.02.2022 год

В январе 2022 года в онлайн формате прошел XV муниципальный многожанровый Рождественский фестиваль «Сияние звезды-2022». Наш  детский сад представил на фестивале две литератуно-музыкальные композиции.

По результатам конкурса в номинации «Литературно-музыкальная композиция»: I место заняла - музыкальный руководитель Ефименко С.В. с воспитанниками группы № 12 (Ермаковой Валерией, Фомичевой Евой, Кузнецовой Элиной, Захаровой Софией, Ильенко Алисой, Бугаевой Валерией), II место заняла музыкальный руководитель Волкова Е.В. с воспитанниками группы №1 (Семионовой Евгенией, Смирновой Юлией, Степановой Василисой, Брызгуновой Викторией, Кульгаевой Полиной). Поздравляем!

Рождественский фестиваль «Сияние звезды-2022»Рождественский фестиваль «Сияние звезды-2022»
Рождественский фестиваль «Сияние звезды-2022»