16.02.2022 года

В декабре 2021 года прошел VIII муниципальный открытый конкурс  по легоконструированию для детей дошкольного, младшего и среднего школьного возраста «75-летие Калининградской области» в номинации «Простой сборный проект» возрастной категории 5-6 лет. Ребята представили проект «Музей янтаря», где главной задачей было закрепить знания детей о родном крае и  достопримечательностях  Калининградской области, средствами легоконструирования. По итогам конкурса руководитель Баракова Е.А. и воспитанники подготовительной  группы № 9 были награждены дипломом за II место. Поздравляем и желаем творческих успехов!

VIII муниципальный открытый конкурс по легоконструированию, посвященный «75-летию Калининградской области»VIII муниципальный открытый конкурс по легоконструированию, посвященный «75-летию Калининградской области»