Аудиосказки по Правилам дорожного движения

С целью воспитания законопослушных участников дорожного движения, закрепления детьми знаний Правил дорожного движения, сокращения детского дорожно-транспортного травматизма, пропаганды безопасного дорожного движения, повышения интереса к изучению Правил дорожного движения, заработал проект "Дорога в сказку", подготовленный Госавтоинспекцией Калининградской области совместно с региональным Центром ЮИД "Балтика" и молодёжной межведомственной комиссией "Безопасная дорога", при поддержке государственной телерадиокомпании ГТРК "Калининград".

В студии радио "Россия" состоялась запись проекта. Вместе с детьми в одной студии сказки по безопасности дорожного движения уже озвучивали глава Калининграда Алексей Силанов, начальник региональной Госавтоинспекции Геннадий Бубенов и актёр Андрей Ковалёв.

Лучшие аудиосказки по Правилам дорожного движения мы предлагаем вам прослушать.

skazka-pro-volka-kotoryy-izuchaet-pdd.mp3 [5.6 Mb]

skazka-pro-leshego.mp3 [6.55 Mb]