О мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний период 2017 года

Во исполнение постановления администрации муниципального образования «Гусевский городской округ» от 13 марта 2017 года № 256 «Об утверждении плана мероприятий  по обеспечению пожарной безопасности на территории муниципального образования «Гусевский городской округ» в весенне-летний период 2017 года», приказа Управления образования от 27 марта 2017 года № 94 «О мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний период 2017 года», в целях защиты жизни и здоровья граждан, имущества физических лиц и учреждения, охраны окружающей среды в весенне-летний период 2017 года, в целях  формирования навыков пожарной безопасности в МАДОУ «Детский сад № 11 Центр развития ребенка» проведена следующая работа:

1. Разработан план по обеспечению пожарной безопасности  МАДОУ «Детский сад № 11 Центр развития ребенка» в весенне-летний период 2017 года.
  2. На прилегающей к учреждению территории обеспечено строгое выполнение требований по недопущению разведения открытых очагов огня, надлежащее содержание производственных и вспомогательных объектов, приведено в состояние готовности к работе имеющееся пожарное оборудование.
  3. Очищена закрепленная и прилегающая к периметру учреждения территория от сгораемых отходов, мусора, ликвидированы несанкционированные свалки твердых отходов.
О мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний период 2017 года
  1. Проведена эвакуация сотрудников и детей в случае пожара.
О мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний период 2017 годаО мерах по обеспечению пожарной безопасности в весенне-летний период 2017 года

Проведены инструктивные занятия с персоналом по соблюдению мер пожарной безопасности, о недопущении самовольного выжигания сухой растительности. Выпущены памятки для родителей о недопущении самовольного выжигания сухой растительности.